Ansprechpartner – Hausverwaltung

Sehr gern kümmern wir uns persönlich um Ihr Anliegen. Bitte schicken Sie uns eine E-Mail oder rufen Sie uns an (bitte Geschäfts -/Sprechzeiten beachten).

Sollten Sie uns fernmündlich nicht erreichen, hinterlassen Sie bitte eine Nachricht unter Nennung ihres Namens und ihrer Anschrift auf unserem Anrufbeantworter. Wir kümmern uns schnellstmöglich um Ihr Anliegen.

Die Zuständigkeiten unserer Objektbetreuer entnehmen Sie bitte ihrem mit uns geführte Schriftverkehr. Sie finden die Zuständigkeiten aber auch unter dem Reiter „Hauswartdienstleister“ – hier im Feld ihrer jeweiligen Postanschrift.

Lutz Neumann, Vorstand
E-Mail: neumann@vista-venture-ag.de
Büro – Rhinstraße 1, 10315 Berlin

 

Xenia Urlacher, Vorstand
E-Mail: urlacher@vista-venture-ag.de
Büro – Rhinstraße 1, 10315 Berlin

 


 

Simone Kroog, Objektbetreuerin
E-Mail: kroog@vista-venture-ag.de
Büro – Rhinstraße 1, 10315 Berlin

 

Irina Schmidt, Objektbetreuerin
E-Mail: schmidt@vista-venture-ag.de
Büro – Rhinstraße 1, 10315 Berlin

 

Daniela Dörre, Objektbetreuerin
E-Mail: doerre@vista-venture-ag.de
Büro – Rhinstraße 1, 10315 Berlin

 

Sabine Tauchmann, Objektbetreuerin
E-Mail: tauchmann@vista-venture-ag.de
Büro – Rhinstraße 1, 10315 Berlin

 

Grit Wennler, Objektbetreuerin
E-Mail: wennler@vista-venture-ag.de
Büro – Rhinstraße 1, 10315 Berlin

 

Michael Kriehs, Objektbetreuer
E-Mail: kriehs@vista-venture-ag.de
Büro – Rhinstraße 1, 10315 Berlin

 

Tatjana Albrecht, Objektbetreuerin
E-Mail: albrecht@vista-venture-ag.de
Büro – Rhinstraße 1, 10315 Berlin

 

David Löbert, Objektbetreuer
E-Mail: loebert@vista-venture-ag.de
Büro – Rhinstraße 1, 10315 Berlin

 


 

Gabriela Ludwig, Objektbetreuerin
E-Mail: ludwig@vista-venture-ag.de
Telefon: +49 391 56 16 4 – 43
Fax: +49 391 54 10 2 – 08
Büro – Heidestraße 7, 39112 Magdeburg